Куренкова Надежда Анатольевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский авиационный институт им. С.Орджоникидзе. 2. Московский государственный педагогический университет, 2011 год. Переподготовка на базе высшего образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и управление в образовательном учреждении.

2011 год - курсы повышения квалификации при МГПУ; 2012 год - курсы повышения квалификации при УМЦ по ИАР ДОгМ.

2015 г. МИОО, "Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры", 72 часа.

2016 год - курс повышения квалификации « Технология реализации ФГОС ДО» федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 72 часа.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ. "Почётный работник общего образования"

e-mail: kurenkovana@s1148.ru