Курманаева Елизавета Юрьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №8 "Измайлово"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

2012 год - курсы повышения квалификации при УМЦ по ИАР ДОгМ

2015 г. МИОО, "Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры", 72 часа.

2016 год - курс повышения квалификации «Технология реализации ФГОС ДО» федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 72 часа.

e-mail: kurmanaevaey@s1148.ru