Курскова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии и биологии

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Наименование оконченного учебного заведения: Карельский ордена «Знак Почёта» государственныйпедагогическийинститут

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия, биология

• Методика работы по развитию детскай одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнованиях, 2013-2014 г.г
  •    Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования, 2013-2014 г.г.
  •    Современные подходы и разработки уроков химии в условиях введения ФГОС ООО, 2015 г.
  •    Актуальные проблемы обеспечения эффективной деятельности в соответствии с ФГОС общего образования, 2016 г.
  •    Разработка и экспертиза диагностических материалов в рамках реализации ФГОС, 2017 г.
  •    Организация и реализация дистанционного обучения средствами ИКТ, 2017 г.
  •    Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов МЭШ, 2017 г.
  •    Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования, 2018 г.
  •    Принципы и стратегии формирования управленческих команд  образовательной организации, 2018

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

• Почётная грамота Министерства образования и по делам молодёжи республики Карелия

e-mail: kurskovaon@s1148.ru