Макшанцева Любовь Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-библиотекарь

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методика преподавания в начальной школе, учитель начальных классов

• 2001 г. Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования. «Дидактическая система Занкова Л.В.».
  • 2011г.. НОЧУ ДПО Центр профессионального образования «Интеллект ХХ». «Библиотечно–информационная деятельность. Педагогика и психология детского, подросткового и юношеского чтения».

Награды и почетные звания:

• Благодарственные письма управы района Марьино за плодотворное сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.
  • Благодарственные письма от СОШ № 1934 Словацко-Российской дружбы за плодотворное многолетнее сотрудничество
  • Благодарственные письмо от ГБУ ТЦСО «Марьино» за плодотворную работу с социально-незащищенными слоями населения