Медведкова Марина Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, теория вероятностей

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

• Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы « Московский центр развития кадрового потенциала образования», « Лидерство в образовательной организации: личное и командное», 2018 г.
  • Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы « Московский центр развития кадрового потенциала образования», «Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации», 2018 г.
  • МИОО « Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе « Московская электронная школа» посредством использования . создания и размещения электронных учебных материалов», 2017 г.
  • МИОО « Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС», 2014г,
  • Педагогический университет « Первое сентября» « Экзамен для девятиклассников: содержание алгебраической подготовки», 2012 г.
  • ФГОУ « Академия повышения квалификации и проф. Переподготовки работников образования»  « Здоровьесберегающие технологии обучения и воспитания», 2010 г.
  • МИОО « Методика использования современных педагогических технологий в преподавании предметов естественно – математического цикла, 2005 г.
  • МИОО « Повышение научно -теоретической и методической подготовки учителя» 2003 г.

e-mail: medvedkovamv@s1148.ru