Милова Любовь Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство, литературное чтение, математика, окружающий мир, русский язык, технология

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, бакалавр

• «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», 2018г.
  • «Организация и реализация дистанционного обучения средствами ИКТ», 2018г.
  • «Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования», 2018г.
  • «Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации», 2018г.
  • «Лидерство в образовательной организации: личное и командное», 2018г.
  • МИОО. "Освоение деятельностного подхода как основа профессиональной компетентности современного учителя начальной школы" ( 72 часа), 2012 г.
  • МИОО. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1"(72 часа), 2012 г.
  • МИОО. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2"(72 часа), 2013 г.
  • МИОО."Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования

Опыт работы:

Выступления:

Педагогический совет по теме « Московская электронная школа », 2018 г.

e-mail: LubaSha-mila@mail.ru