Монахова Елизавета Кирилловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

ОМК (НМЦ) ЮВОУО «Механизм оптимизации работы по ФГОС начального общего образования», 2011 г. -МИОО« ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль -1, Модуль -2,» 2011 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента города Москвы Юго-Восточного Окружного управления образования за большую работу по подготовке и проведению ПервыхМеждународных Достоевских Чтений, 2011 г.

e-mail: el72mon@yandex.ru