Морарь Майя Борисовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: Молдавский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

• МИОО.  Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно - исследовательской деятельности дошкольников. 36 часов. 2017 г.
  • МИОО.  Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно - исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте". 36 часов. 2016 г.
  • МИОО. Профессиональный стандарт "Педагог". Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий". 36 часов. 2016 г.
  •  "Подготовка детей к школе". 72 часа. 2013 г.

e-mail: morarmb@s1148.ru