Нестеров Игорь Валерьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Областной Педагогический Институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель Физической Культуры

•  «Инновационные формы и методы работы учителя физической культуры с учётом современных требований образования». 2014 г.
  • Семинар «Адаптация и социализация для детей с ОВЗ на уроках физической культуры» 2017г.
  • Семинары  практикумы «Социализация обучающихся с ОВЗ на уроках физической  культуры» 2017г.
  • Курсы по лидерству 2018г.
  • Курсы по МЭШ 2018 г.
  • Курсы по оказанию первой медицинской помощи 2018 г.
  • Курсы подготовки организатора ОГЭ вне аудитории

Опыт работы:

• Медаль « 850летия г. Москвы»
  • Благодарственное письмо от ГМЦ за участие в реализации проекта Городского методического центра Департамента образования г. Москвы «Безопасный урок».  2015г.
  • Благодарственное письмо от Департамента образования города Москвы «За организацию и проведение мероприятий по внедрению и апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО»

e-mail: nesterov170765@yandex.ru