Никифорова Наталья Васильевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А Шолохова, 2011 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, организатор-методист дошкольного образования

2015 г. МИОО, "Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры", 72 часа.

2016 год - курс повышения квалификации «Технология реализации ФГОС ДО» федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 72 часа.

e-mail: NikifirovaNV@s1148.ru