Никитина Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, алгебра и начала математического анализа

Наименование оконченного учебного заведения: МИЭИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-экономист, специалист по АСУ

"Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы",  ГАОУ ВО МИОО, 2017г.

"Московский центр технологической модернизации образования", "Организация и реализация дистанционного обучения средствами ИКТ", ГАОУ ДПО, 2017г.

«Организация и реализация дистанционного обучения средствами ИКТ, ГАОУ ДПО,  2017г.

Профессиональная переподготовка:

Математика в общеобразовательных организациях и организациях проф. образования», АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций «Педагогическое образование: 2016г.

Опыт работы:

Участие в мероприятиях:городские семинары, университетские субботы, городские конференции.

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования

e-mail: tatjananikitana@gmail.com