Николина Людмила Викторовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель УК№3 "Родничок"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский государственный педагогический институт имени С.А. Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

2009 год - курсы повышения квалификации при МИОО "Система работы с кадрами и научно-методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса" (144 часа);

2012 год - курсы при УМЦ по информационно-аналитической работе ДОгМ "Информационные технологии в учебном процессе".

2015 г. МИОО, "Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры", 72 часа.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ; "Почетный работник общего образования"; Ветеран труда.

e-mail: sch1148raduga@mail.com