Пачина Наталия Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

• МИОО «Использование открытых образовательных технологий в процессе развития профессиональной компетентности педагогов», 2010 г.
  • МИОО «Технология творческих мастерских», 2010 г.
  • ОМК (НМЦ) ЮВОУО «Механизм оптимизации работы по ФГОС начального общего образования», 2011 г.
  • МИОО «Основы православной культуры и светской этики», 2012 г.

Награды и почетные звания:

• Почётный работник общего образования РФ;
  • Почётная грамота Министерства Образования и Науки за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личностей, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд, 21.10.2007 г.
  • Почётная грамота Департамента образования города Москвы. Юго-Восточное Окружное Управление. За многолетний творческий вклад в систему столичного образования, 2009 г. Медаль «За доблестный труд» от 30.03. 2007 г.
  • Сертификат «Учитель цифрового века»;

e-mail: PachinaNV@s1148.ru