Паршина Олеся Евгеньевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ имени М. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и информационные технологии

• МИОО. Профессиональный стандарт "Педагог ". Оорганизация  ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем  и дошкольном возрасте", 2016 г.
  • МИОО. Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых  технологий . 2016 г.
  • МИОО. Организация и планирование позновательно -исследовательской деятельности дошкольников ". 2017 г.
  • "ГАОУ ДПО "Темоцентр" ДОгМ. "Игровые развивающие  ресурсы в дошкольном образовании". 2017 г.

e-mail: parshinaoe@s1148.ru