Полторан Елена Владиленовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2012 год, Московский государственный индустриальный университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Промышленная энергетика, инженер.

2012 год - курсы повышения квалификации при УМЦ по ИАР ДОгМ. 2014 год. Переподготовка - ИДО ГБОУ ВПО МГПУ по программе "Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя".

2015 г. МИОО, "Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры", 72 часа.

2016 год - курс повышения квалификации «Технология реализации ФГОС ДО» федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 72 часа.

e-mail: poltoranev@s1148.ru