Росинская Екатерина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

• 2019. ГАОУ ДПО г.Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования». «Азбука управления образовательной организацией для начинающего руководителя в системе образования». 36 часов.
  • 2018. ГАОУ ДПО г.Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования». «Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации». 22 часа.
  • 2018. ГАОУ ДПО г.Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования». «Лидерство в образовательной организации». 36 часов.
  • 2018. ГАОУ ДПО г.Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования». «Менеджмент в образовании». 460 часов.
  • 2017. ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Б. Кутадина(МФЮА)». Организация и функционирование служб школьной медиации. Программа для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций города Москвы». 16 часов.
  • 2017. МИОО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по обществознанию.
  • 2016. МЦКО. Подготовка руководителей ППЭ к проведению ЕГЭ.

Опыт работы:

• 2017г. - Автор уроков в МЭШ
  • 2016-2017гг - Работа в качестве помощника руководителя ППЭ
  • 2016г.- Эксперт по проверке ЕГЭ обществознание, история.
  • 2015-2017г. Эксперт по проверке олимпиад по истории, обществознанию и праву.

e-mail: rosinskayaee@s1148.ru

Контактный телефон: 8(985)951-54-62