Русских Евгения Николаевна

Занимаемая должность (должности): социальный педагог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного и школьного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог, социальный педагог

• 2018г. ГБОУ ГППЦ ДО г. Москвы "Специалист службы примирения в общеобразовательной организации" 72 ч.
  • 2016г. Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования «Психолого-педагогические    основы введения и реализации ФГОС в образовательных организациях» 72 ч.
  • 2016г. ГБОУ МГППУ «Методология и технология реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностям здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы» 72 ч.
  • 2012г. ГБОУ МГППУ «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в начальной школе» 72ч.
  • 2010г. МИОО «Информационные технологии в учебном процессе» 72.
  • 2009г. МИОО «Психолого-педагогическое сопровождение профессиональной ориентации старшеклассников» 36 ч.
  • 2007г. МГППУ «Модель работы психолога в начальной школе» 72 ч.

Награды и почетные звания:

• 2012. Окружной смотр – конкурс «Кабинет психолога -2012"- 3 место, грамота.
  • 2013. Фестиваль новых идей и технологий профессионального самоопределения «Время выбирать профессию, место – Россия», в номинации «Профориентационная работа в начальной школе», 3 место, грамота.
  • 2012, 2013. РУДН. Благодарственное письмо кафедры социальной и дифференциальной психологии, филологического факультета за подготовку учащихся к городской олимпиаде по психологии.
  • 2013. Окружной семинар в рамках курсов повышения квалификации по теме: «Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками в реализации требований ФГОС НОО». Грамота.

e-mail: russkihen@s1148.ru