Сафарова Заррина Ахмадовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Международный Университет Бизнеса и Управления, Московский институт современного академического образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист по специальности юриспруденция; Теория и методика обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС

• ГБОУ г. Москвы ДПО специалистов в ГМЦ ДОгМ "Проектирование модели школы взаимного успеха". 2019.
  • МЦРКПО по теме: «Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации», 2018.
  • МЦРКПО по теме: «Лидерство в образовательной организации: личное и командное», 2018.
  • МЦРКПО по теме: «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов», 2018.
  • МЦРКПО по теме: "ФГОС для обучающихся с ОВЗ ( для детей с ментальными нарушениями)"

Опыт работы:

• Участник Московского Международного Форума «Город образования – 2017»
  • Учащиеся - призеры и победители:Всероссийской олимпиады по истории и обществознанию и праву (окружной этап), 2018-2019 г.г.

Награды и почетные звания:

• В соответствии  с Указом Президента РФ от 19.11.2007 № 155 установлен классный чин  - юрист 1 класса.

e-mail: safarovaza@s1148.ru