Самойлова Екатерина Анатольевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: биология

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии с дополнительной специальностью химия,

«Методика преподавания биологии с использованием ИКТ», 2009

e-mail: SamoylovaEA@s1148.ru

O себе:

Награды:

• Грамота ЮВОУО Департамента образования г. Москвы Митрюк Л.В. «За высокую результативность работы, творческий подход к обучению и воспитанию детей, истинный педагогический профессионализм», 2009 г.
  • Грамота за 2-е место в конкурсе школьных проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА». 2008 год.
  • Грамота за подготовку призера конкурса «Грант Префект ЦАО для школьников». 2009 год.
  • Грамота за руководство работой по созданию видеофильмов, представленных на окружном фестивале ученического компьютерного творчества «Наши достижения – новой школе».
  • Грамота за подготовку дипломанта в номинации «Видеофильмы». 2011 год.