Сапожник Елена Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: Винницкий Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и математики

Стаж работы по специальности: 21 лет

"Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры". 72 часа, МИОО, 2015 г.

"Работа по физическому воспитанию дошкольников". 72 часа, МИОО, 2010

"Технология реализации ФГОС ДО» федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования»,

72 часа 2016 г.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов!
Грамота за значительные результаты в 2013/2014 уч. году, за победу в номинации"Лучший педагог".

e-mail: sapeiena@icioud.com