Семенченко Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Камышинское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методика преподавания в начальных классах

• 2017. МИОО. "Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся".
  • 2017. АНО ДПО «ВГАППССС» : "Логоритмика: коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста".
  • 2016. АНО ДПО «ВГАППССС». «Воспитатель логопедической группы. Коррекционно – развивающая помощь детям с речевой патологией»
  • 2014. АНО ДПО «ВГАППССС». "Профессионализм деятельности по обучению младших школьников согласно требованиям ФГОС НОО".
  • 2012. ГБОУ ДПО "ВГАПКПРО". "Современные тенденции развития начального образования: реализация требований ФГОС НОО".