Серегина Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного и школьного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология. Преподаватель психологии

• 2017. ГБОУ ГППЦ ДОгМ "Технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ".
  • 2016. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО. Психолого-педагогические основы введения и реализации ФГОС в образовательных организациях».
  • 2014. МГППУ «Психологическая профилактика социальных рисков».
  • 2012. МГППУ. «Психотехника в работе психолога».
  • 2012. МГППУ. «Психологическое сопровождение участников образовательного процесса в условиях введения ФГОС».
  • 2011. УИЦ МФП. «Профсоюзный менеджмент».
  • 2010. МИОО. «Информационные технологии в учебном процессе».
  • 2010. ГОУ УЦ «Профессионал». «Охрана труда работников».

Опыт работы:

• 2006 – 2007 уч.год. Участник городской экспериментальной площадки «Совершенствование форм организации образовательного процесса в обучении по индивидуально учебным планам».

Награды и почетные звания:

• 2012. Окружной смотр – конкурс «Кабинет психолога -2012"- 3 место, грамота.
  • 2013. Фестиваль новых идей и технологий профессионального самоопределения «Время выбирать профессию, место – Россия», в номинации «Профориентационная работа в начальной школе», 3 место, грамота.
  • 2012, 2013. РУДН. Благодарственное письмо кафедры социальной и дифференциальной психологии, филологического факультета за подготовку учащихся к городской олимпиаде по психологии.
  • 2013. ГБОУ школа №1469. Грамота за активную позицию в процессе формирования личностных компетенций учащихся в рамках реализации ФГОС.
  • 2013. Окружной конкурс III профсоюзного Фестиваля самодеятельного и прикладного творчества педагогов Москва «Радуга», диплом II степени.

e-mail: http: //ns.portal.ru/seregina-as