Шикерина Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Старший вожатый

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель. Менеджер музыкального искусства

• «Российское движение школьников – единое воспитательное пространство» - ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» - 36 часов – 2018 год
  • «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)» - ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» - 36 часов – 2018 год

Опыт работы:

1. Организация и проведение общешкольных массовых культурно-досуговых мероприятий (фестивали, конкурсы)
  2. Организатор Первого Международного фестиваля детских спектаклей «Кукуся-2017»
  3. Участник выездного обучающего семинара активов ученического самоуправления образовательных организаций ЮВАО г. Москвы в ОЦ «Команда»
  4. Спикер площадки Петербургского международного образовательного форума «Организация системной работы детских общественных объединений в современной образовательной организации»
  5. Участник Всероссийского семинара-совещания для педагогов образовательных организаций, реализующих направления деятельности Общероссийской общественного-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» - 2018
  6. Лауреат Городского фестиваля «Духовные скрепы отечества – 2018» (ГБОУ Городской методический центр Департамента образования города Москвы)
  7. Участник Всероссийского Молодежного Образовательного Форума «Территория смыслов на Клязьме – 2018», смена «Образование будущего»
  8. Участник Московского Международного Форума «Город образования-2018»
  9. Участник Слета педагогов Московского отделения Российского Движения Школьников

e-mail: e-mail shikerinans@s1148.ru