Шлыгина Оксана Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

e-mail: os1148@yandex.ru

O себе:

Повышение квалификации:

• МИОО, «Использование открытых образовательных технологий в процессе развития профессиональной компетентности педагогов», 2010 г.
  • МИОО «Технология творческих мастерских», 2010 год;
  • ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» Институт дополнительного образования «Начальная школа в свете стандартов нового поколения"Ю, 2011 г.
  • МИОО «ИКТ — компетентность учителя начальной школы», 2011 г.
  • ОМК (НМЦ) ЮВОУО «Механизм оптимизации работы по ФГОС начального общего образования», 2011 г.

Награды и почетные звания:

• Приоритетный национальный проект «Образование». Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за победу в конкурсе лучших учителей Российской Федерации, 2010 г.
  • Лауреат премии «Грант Президента Российской Федерации».
  • Грамота начальника Юго-Восточного управления образования г. Москвы, 2008 г.
  • Грамота начальника Юго-Восточного управления образования г. Москвы, 2009 г. Сертификат «Учитель цифрового века»;