Смирнова Юлия Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство, литературное чтение, математика, окружающий мир, русский язык, технология

Наименование оконченного учебного заведения: : Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология. Психолог. Учитель начальных классов.

• «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», 2017-2018 г.г.
  • «Организация и реализация дистанционного обучения средствами ИКТ», 2017-2018 г.г.
  • «Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования», 2017-2018 г.г.
  • «Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации», 2017-2018 г.г.
  • «Лидерство в образовательной организации: личное и командное», 2017-2018 г.г.
  • «Технология использования образовательного потенциала музеев, библиотек и других институтов культуры в учебном процессе образовательных организаций Москвы, 2017-2018 г.г.
  • «Информационные технологии в учебном процессе (Применение свободного программного обеспечения в образовательных учреждениях)», 2011-2012 г.г.
  • "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1" , М, 2011-2012 г.г.
  • «Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО» 2011-2012 г.г.
  • " ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2" 2011-2012 г.г.
  • "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3", 2011-2012 г.г.

Награды и почетные звания:

• Грамота за организацию и проведения Дня открытых дверей. (2005г.)
  • Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. (2009г.)
  • Почётная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд.(2009г.)
  • Грамота за большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.(2014г.)
  • Грамота муниципального округа «Люблино» за большой вклад в обучение и воспитание молодёжи муниципального округа «Люблино» (2014г.)
  • Медаль «За вклад в подготовку празднования 70-летия победы в Великой Отечественной Войне».
  • Почётная грамота за многолетний труд, высокий профессионализм и творческий подход к процессу

e-mail: smirn.julia2011@yandex.ru