Соловьева Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии и экономики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: География, экономика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Геологоразведочный институт им. С Орджоникидзе

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Гидрогеология и инженерная геология

Профессиональная переподготовка. Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования».«Общая педагогика: Теория и методика обучения и воспитания в рамках реализации ФГОС», 2016 г.

Стажировка в рамках проекта ТАСИС. ГУ Высшая школа экономики.  Программа дополнительного профессионального образования «Преподавание экономических и бизнес - дисциплин», 1999 г.

Награды и почетные звания:

• Диплом лауреата конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, 2002г.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013г.
  • Благодарственное письмо МИОО Кафедра экономики, 2014г.

e-mail: solovevaiv@s1148