Спиридонова Галина Егоровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ города Москвы «Педагогический колледж №10»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

•  ГАОУ ДПО города Москвы. «Игровые развивающие ресурсы в дошкольном образовании», 2017 г.
  •  ГАОУ ДПО города Москвы. «Обновление содержания дошкольного образования в рамках введения ФГОС», 2017 г.

Опыт работы:

• Участие в межрайонном этапе «Вместе весело шагать»  среди педагогов дошкольных отделений образовательных организаций
  • Участие воспитанников в V открытом городском музыкально – театрализованном фестивали «Звуки музыки».

e-mail: spiridonovage@s1148.ru