Столярова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Всероссийская академия внешней торговли, Московская академия профессиональных компетенций

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель, преподаватель английского языка (профессиональная переподготовка), юрист-международник со знанием английского языка;

• Московская академия профессиональных компетенций. «Современная методика преподавания английского языка в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС»,  2018 г.
  • ГБОУ ГМЦ ДогМ.  «Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках Московской электронной школы», 2018 г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОгМ. ЕГЭ -  Английский язык - уровень «Эксперт»,  2018 г.
  • ЦНД МЦКО. Диагностика в рамках проекта МЭШ,  2017 г.

e-mail: stolyarovaea@s1148.ru