Суханова Анастасия Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Университет (МГОУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература, магистр (языковое образование)

2015. ГБОУ ВПО АСОУ «Образование и общество. Основы государственной политики РФ в области образования» 36 часов.

2015. ГБОУ ВПО АСОУ «Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы (в условиях реализации ФГОС)» 72 часа.

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо администрации МОУ гимназии № 18 за ответственное отношение к своим обязанностям и неравнодушие в обучении и воспитании детей, 2015 год.
  • Благодарность от регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» за организацию и проведение игры-конкурса среди 5-6-х классов, 2014, 2015 год.
  • Сертификат об участии в общественных обсуждениях в форме регионального семинара на тему: «Результаты общероссийского исследования эффективных условий адаптации, закрепления и профессионального развития молодых педагогов и обсуждение механизма распространения данных условий» проводимых по заказу Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки РФ, 2015 год.
  • Сертификат об участии в Международной научной конференции «Рациональное и эмоциональное в русском языке», г. Москва, Московский государственный областной университет, 2015 год.
  • Сертификат участника межрегиональной конференции «Теоретические и методологические проблемы обучения современному русскому языку», г. Москва, Ресурсный центр русского языка МГОУ, 2015 год.
  • Сертификат за организацию учеников в Международных образовательных конкурсах «Олимпис 2015 – Осенняя сессия», «Олимпис 2015 – Весенняя сессия», 2015 год.

Публикации и выступления:

4 печатные статьи в сборниках Московского государственного областного университета, 2013, 2014, 2015 гг.

e-mail: lobancevaad@s1148.ru