Сюбаева Ольга Борисовна

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Московский центр развития кадрового потенциала образования. «Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации». 2018 г.

МИОО.  «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно – образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов». 2017 г.

ГАОУ ВПО МИОО. «Научные основы школьного курса математики 5-6 классов, технологии реализации ФГОС». 2013 г.

МИОО. «ИКТ-компетентность учителя математики (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)» 2013 г.

Опыт работы:

• Эксперт работ школьной секции «Физико – математические дисциплины» Межрайонной конференции исследовательских и проектных работ школьников «Высоты – 2016»
  • Эксперт работ школьной секции «Физико – математические дисциплины» Межрайонной конференции исследовательских и проектных работ школьников «Высоты – 2017»
  • Участник выездной сессии классных руководителей образовательных организаций города Москвы «Время выбрало нас: технология успеха»

e-mail: siubaevaob@s1148.ru