Тихомирова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, алгебра и начала анализа

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

O себе:

Повышение квалификации:

• 2011 – Программный продукт EXCEL и его практик - функциональное предназначение в деятельности педагога.
  • 2010 – Курсы повышения квалификации учителей математики,Магаданский областной ИПК и ППРО.
  • 2010 - Профессиональная подготовка по программеIntel.Обучение для будущего.
  • 2007 – Изучение теории вероятностей и статистики в школьном курсе математики.
  • 2005 -Информационная культура.
  • 2005 – Авторские курсы Звавича Л. И., заслуженного учителя России, вице-президента Российской ассоциации учителей математики.
  • 2000 - Курсы повышения квалификации учителей математики,Магаданский областной ИПК и ППРО.
  • 1993 – Развитие математических способностей учащихся.,Магаданский областной ИПК и ППРО.

Награды:

• 2012 - Сертификат Юго-Восточного окружного УО департамента образования города Москвы за участие в работе научно-практического семинара «Музейная педагогика как система духовно-нравственного воспитания в культурообразующей среде современной школы» в рамках XX Международных Рождественских образовательных чтений.
  • 2011 – Почетная грамота УО мэрии города Магадана за многолетний добросовестный труд в системе образования города Магадана,внедрение в учебный и воспитательный процессы современных форм и методов обучения, формирование интеллектуального и нравственного развития личности ученика.
  • 2011 – Благодарственное письмо Магаданской городской Думы за многолетний добросовестный труд в системе образования города Магадана, высокий профессионализм.
  • 2010- Диплом Российской Академии образования за подготовку призеров Международного математического конкурса-игры «Кенгуру».
  • 2006 – Почетная грамота Департамента образования администрации Магаданской области за добросовестный труд, личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.
  • 2003 – Грамота начальника УО города Магадана за постоянный творческий поиск, вдохновение, эффективное использование современных методик обучения.