Устьянцева Надежда Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М.Достоевского

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика с дополнительной специальностью английский язык

• Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2018 году
  • Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов, 2017г.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников, 2016г.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности, 2016г.

Опыт работы:

Экперт ОГЭ (2018г.)

e-mail: ustyatcevanv@s1148.ru

O себе:

Участие в мероприятиях      Участие в профессиональном конкурсе «Учитель года-2011» (победитель в номинациях «Лучший учитель района» и «Педагогический поиск»