Великая Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования

Корпус: УК №4

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБО УВПО «МПГУ» , 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью музыкальное образование». Квалификация «Организатор-методист дошкольного образования. Учитель музыки».

Повышение квалификации:

1. Высшая квалификационная категория – 28.04.2015г.
  2. «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста»,   ГФОУВО г.Москвы МИОО, 36 часов, 2016г.
  3. "Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО, ФГАУ "Федеральный институт развития образования", 36 часов, 2016г.
  4. «Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях» авторский семинар-практикум М.И.Родиной «Кукольные игры и спектакли. Подготовка и постановка художественного процесса в соответствии с ФГОС ДО», ООО «Центр Развивающих игр и методик», 24 часа, 2016г.
  5.  «Элементарное музицирование с детьми дошкольного и младшего школьного возраста», Педагогическое общество России Секция «Творческая музыкальная педагогика», 24 часа, 2015г.
  6. «Содержание и технология введения ФГОС ДО», Федеральное государственное учреждение «Федеральный институт развития образования», 72 часа, 2014г.
  7. «Музыкальное движение по моделям Орф-Шульверка», Педагогическое общество России Секция «Творческая музыкальная педагогика», 24 часа, 2015г.

Профессиональная переподготовка:

1. АНООДО «Научный центр Университет» на базе факультета «Дошкольная педагогика и психология» МПГУ. Квалификация - Руководитель фольклорного коллектива, 144ч,2012г.

Опыт работы:

Участие в мероприятиях:

1. Восьмой Международный Слёт учителей и  Всероссийский фестиваль «Море педагогических идей». Сочи, 2017. «Море педагогических идей» – обмен профессиональным опытом, достижение высоких результатов в разработке и внедрении новых педагогических технологий, Международная Академия Развития Образования г. Москва
  2. Всероссийское профессиональное тестирование "Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учётом ФГОС", Центр развития педагогики – СПБ, 2017г.
  3. Победитель всероссийской олимпиады "ФГОС проверка" на блиц-олимпиаде "Индивидуализация образования детей дошкольного возраста", Всероссийское СМИ ЭЛ № ФС 77 - 64909 Москва, 2018г.
  4. Победитель всероссийской олимпиады "ФГОС проверка" на блиц-олимпиаде "Знание основ игровой деятельности", Всероссийское СМИ ЭЛ № ФС 77 - 64909 Москва,  2018г.
  5. Лауреаты Фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2015»
  6. Лауреат III степени I Открытого фестиваля-конкурса «Вас помнит мир спасённый…» 2015г.
  7. Победители конкурса «Минутка Славы» с хореографическим номером «Разноцветный дождик», 2016
  8. Лауреаты международного конкурса-игры по музыке «Аккорд» (СНЕЙЛ центр дополнительного образования), 2017
  9. Участие в Фестивале «Весенняя свирель» , 2017г;  2018г

Публикации и выступления:

1. Выступление на Восьмом Международном Слёте учителей и на Всероссийском фестивале «Море педагогических идей» Сочи 2017, Лауреат «Роль педагога в развитии эмоциональности детей младшего дошкольного возраста на занятиях ритмопластикой», Международная Академия Развития Образования г. Москва
  2. Проведение мастер-класса в номинации «Россыпь педагогического мастерства» на Восьмом Международном Слёте учителей и на Всероссийском фестивале «Море педагогических идей» Сочи 2017 «Роль педагога в развитии эмоциональности детей младшего дошкольного возраста на занятиях ритмопластикой», Международная Академия Развития Образования г. Москва
  3. Выступление на Межрегиональной научно-практической конференции «Ресурсы эффективной педагогики. Работа в ДОУ в летнее время» с докладом «Развитие певческих навыков у детей дошкольного возраста летом», г. Москва, 2015г.
  4. Публикации сценариев и статей в интернете – образовательный портал «МААМ»

Награды и почетные звания:

1. Лауреат Всероссийского общественного проекта «Трудовая Слава России» .
  2. Почётный знак  «Доброе сердце» (удостоверение к почётному знаку  №1073 (30.06.2017))

e-mail: velikayain@s1148.ru