Владыкина Алина Николаевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (Московский Педагогический Государственный Университет), МГППУ (Московский Городской Психолого-Педагогический Университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

• "Принципы и стратегии формирования управленческих команд образовательной организации". ГАОУДПО  города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования».
  • -Лидерство в образовательной организации: личное и командное". ГАОУДПО  города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования».
  • - "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования" .ГБОУ города Москвы ДПО специалистов ГМЦ ДОгМ.
  • Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию ребенка (в перинатальном периоде, младенчестве и раннем возрасте). МГППУ
  • ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями). Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования»
  •  «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов». ГАОУВО города Москвы МИОО.
  • Основы работы с MicrosoftExcel 2007, МГУУ  Правительства Москвы
  • Противодействие коррупции в органах исполнительной власти города Москвы. МГУУ Правительства Москвы

e-mail: vladykinaan@s1148.ru