Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2019 Леонова Марина
Отзыв №364
Сегодня в группе Лисята д/о Лучик прошел новогодний утренник. Хочется выразить благодарность нашим замечательным и таким талантливым воспитателям Галине Александровне и Татьяне Александровне, помощнику воспитателя Наргиз, музработнику Ирине Николаевне, педагогу по физической культуре Светлане Николаевне!Спасибо огромное за тепло, заботу, счастливые улыбки наших деток, за интересные занятия и веселые игры! Поздравляем вас с наступающим новым годом и желаем здоровья,счастья и исполнения желаний в новом 2020 году! С огромным уважением, семья Леоновых!
26.12.2019 Шайхутдинова Юлия
Отзыв №363
Благодарим за замечательный новогодний праздник в группе Лисята дет. сада Лучик! Спасибо нашим самым чутким, заботливым, творческим и талантливым воспитателям!!! Ваш ежедневный труд неоценим и особенно проявляется для родителей на праздниках. Все было просто замечательно. ГалинаАлександровна, Татьяна Александровна, Наргиз, Ирина Николаевна, огромное спасибо за самое лучшее новогоднее настроение!!!
25.12.2019 Войнаревич Дмитрий Петрович
Отзыв №362
Сегодня был на новогоднем представлении в УК 8 "сказка" 10ой группы "колосок". Всё было на высшем уровне, брал с собой младшую дочь, она тоже не отрываясь наблюдала за представлением. Огромная благодарность всему коллективу детского сада за организацию, отдельно спасибо Мороз Дарье Павловне, сложно передать словами сколько она делает для наших детей
25.12.2019 Бохуленков Алексей Юрьевич
Отзыв №361
Здравствуйте. Известно, что папы редко ходят на праздники. Сегодня мне удалось побывать на празднике у дочери в группе 10 «Колосок» УК 8 « Сказка». Мне очень понравилось!!!!!! Спасибо Дарье Павловне, Елене Сергеевне, Наталье Николаевне, Марине Васильевне, Инне Васильевне, Олесе Евгеньевне за замечательный праздник!!!! Папы, советую: ходить на праздники к детям!!!
25.12.2019 Лелеко Галина Александровна
Отзыв №360
Добрый день!Сегодня прошел утренник у наших деток в отд. Родничок группе "Бельчата" .Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Мухревой Елене Викторовне, Дмитриевой Наталье Александровне и Тетериной Ольге Александровне.Они провели огромную работу !!!Дети были хорошо подготовлены!!!Получился веселый праздник для наших деток!Все ушли с подарками и хорошим новогодним настроением!!!
25.12.2019 Татаруля Антон Николаевич
Отзыв №359
Сегодня прошел утренник у группы "Колосок" учебного корпуса №8 «Сказка». Хочу выразить огромную благодарность от всех родителей группы. Какое замечательное новогодние представление подготовил коллектив детского сада совместно с воспитанниками группы Колосок !!! Отдельно хотелось бы поблагодарить воспитателя Дарью Павловну Мороз. Спасибо Вам большое за доброту, заботу, терпение и очень хорошие отношение к детям. Нам очень понравился сегодняшний праздник! С уважением, Татаруля Антон.
23.12.2019 Посохина Екатерина Николаевна
Отзыв №358
Сегодня прошел утренник у малышей из Гкп, воспитанников Натальи Сергеевны Князевой. Хочу выразить огромнейшую благодарность от всех родителей группы "парозвозик" 1. Проделана колосальная работа с детками, вложен ежедневный труд, а самое главное душа! Большое спасибо также музыкальному педагогу Ольге Ильиничне, за вклад в развитие наших деток! С уважением, Посохина Екатерина.
23.12.2019 Лобанова Людмила Геннадьевна
Отзыв №357
20 декабря 2019г. дети нашей группы "Капельки" из УК "Радуга" совместно с воспитателями - Аксёновой Ольгой Олеговной и Куренковой Надеждой Анатольевной, посетили новогодний спектакль в учебном корпусе #1 "Похищение Нового года". Какое же замечательное представление подготовили ученики данной школы для будущих первоклассников! Большое спасибо за труд каждого учащегося и педагога. Ведь это прекрасная возможность ещё ближе познакомиться со школой и ее возможностями. Спасибо Белкиной Ольге Николаевне, нашему старшему воспитателю, что советует и рекомендует всегда только лучшее. Это было очень интересное, увлекательное и познавательное мероприятие, которое объединило детей разных возрастов и показало преемственность поколений.
21.12.2019 Трофимова Алла Павловна
Отзыв №356
Добрый день! Хочу выразить благодарность за чудесный предновогодний праздник, для дошкольников, который проходил в школе по адресу: ул. Краснодарская 9, 20.12.2019!!! Творческий коллектив «Млечный путь», подготовил музыкальную сказку, которая не оставила равнодушных даже родителей! Спасибо большое руководителю и ребятам за чудесную постановку! Желаю процветания и большого успеха!
18.12.2019 Бохуленкова Мария Александровна
Отзыв №355
Дорогая Андреева Евгения Владимировна!!!! Большое спасибо за Ваш труд, профессионализм и любовь!!! Вот уже двое моих детей прошли через Ваши занятия: развивающие координацию, умение держаться на воде, укрепляющие тело и дух!!! А мой третий ребёнок ждёт когда же он сможет плавать под Вашим чутким руководством( ему только 2 года)!!!! Здоровья Вам крепкого, счастья и исполнения мечт!!! Семья Бохуленковых выражает Вам благодарность!!! Долгих лет работы!!!