Я подтверждаю свое согласие:

29.05.2020 Леонычева Юлия Сергеевна
Отзыв №437
Дорогие наши Майя Борисовна, Ольга Александровна. Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!
29.05.2020 Саблина Екатерина Геннадьевна
Отзыв №436
Уважаемые Мая Борисовна и Ольга Александровна, Спасибо Вам, за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания!
28.05.2020 Гаврилова Татьяна Николаевна
Отзыв №435
Хочу выразить искреннюю благодарность нашему классному руководителю 1С класса Русинович Юлии Михайловне. Каждый день она передаёт нашим детям не только знания и умения, но и прививает высокие нравственные принципы. Хочу отметить чуткое отношение, доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо за поддержку и готовность всегда оказать помощь, за создание в классе теплой дружественной атмосферы. Это помогло нашим детям успешно адаптироваться к школе и найти новых друзей. От души хочу пожелать Юлии Михайловне успехов в профессиональной деятельности, благодарных учеников и понимающих родителей.
28.05.2020 Шевченко Надежда Андреевна
Отзыв №434
ГКП "ПАРАВОЗИК" (ДЕТСКИЙ САД РОДНИЧОК) Уважаемая Наталья Сергеевна! Большое Вам спасибо за вашу нужную и такую восхитительную работу! Наш ребенок с огромным удовольствием ходил в ГКП. Спасибо за развитие наших детей, за прекрасные занятия. Та ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА которую вы нам подарили за этот год бесценна! Каждому ребенку вы уделяли время и внимание, ни кто не был обделен! Вы смогли организовать и провести замечательные праздники для родителей, хотя наши детки так малы и шибутны! Наталья Сергеевна! Спасибо Вам! Вы замечательный, добрый и прекрасный человек! И ШИКАРНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ!
28.05.2020 Помыткина Татьяна Сергеевна
Отзыв №433
Выражаю благодарность воспитателю Наталье Сергеевне ГКП "ПАРАВОЗИК" (ДЕТСКИЙ САД РОДНИЧОК)... СПАСИБО Вам огромное Наталья Сергеевна.. за вашу любовь к деткам!!! За заботу и доброту!!!.. в Ваших руках наши детки были в полной безопасности...Моя дочь Алена Матюто.. до сих пор по Вам скучает...мы каждый день танцуем все те танцы которые Вы научили деток....и т д.... Наталья Сергеевна..Я Вам очень благодарна... очень очень... Вы светлый замечательный человек!!!!!. Мы Вас очень полюбили!!!!!!
28.05.2020 Соколова Светлана Николаевна.
Отзыв №432
Выражаю огромную благодарность воспитателю ГКП "ПАРАВОЗИК"(Дет. Сад "" Родничок") Наталье Сергеевне!!! Спасибо большое за Ваш труд, за трепетное отношение к нашим деткам. За увлекательные занятия, за вашу доброжелательность и терпение. Низкий вам поклон за ваш нелёгкий труд!!!!
28.05.2020 Нагорянская Анна Александровна
Отзыв №431
Уважаемая Елена Игоревна! Искренне благодарим Вас и выражаем глубокую признательность за Вашу нужную и благородную работу. Доброжелательно, спокойно и терпеливо Вы учили наших детей правильно и красиво говорить, помогли им поверить в свои возможности и многому научиться. У Вас очень важная и замечательная профессия – помогать людям общаться. А ведь это так важно – дарить тепло своих мыслей и чувств другому человеку. Низкий Вам поклон за это и огромное спасибо от всех родителей группы 8 Машенька
28.05.2020 Мурзина Наталья Вячеславовна
Отзыв №430
Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю УК 8 "Сказка" шк.Достревского Глинской Наталии Николаевне! Огромное Вам, спасибо за талант и мастерство! За Вашу искреннюю преданность к своему делу! За приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен. За развитие кругозора и фантазии, чудесные и весёлые праздники! Пусть в Вашей душе по-прежнему звучат весенние нотки! Творческих успехов Вам и благополучия! Родители группы 8 "Машенька" выпуск 2020г.
27.05.2020 Родители группы «МАШЕНЬКА». Выпуск 2020г.
Отзыв №429
Уважаемая Евгения Владимировна! Под Вашим чутким руководством Все наши дети плавать научились. В бассейн с радостью бежали и с восторгом, когда поддержкой Вашей заручились. Они воды бояться перестали. Плескаться стали весело, нырять, и с головою научились окунаться, и кролем, брассом, баттерфляем проплывать. Уроки Ваши дети будут помнить вечно, за все благодарим мы Вас, сердечно! Родители группы «МАШЕНЬКА» Выпуск 2020г. ГБОУ Школа им. Ф.М. Достоевского
27.05.2020 Зиновьева Любовь Михайловна
Отзыв №427