25.12.2023 Кулакова Вероника Валерьевна
Отзыв №711
Хочется ещё добавить Алина Гурамовна и группа Медвежата лучшие!)
25.12.2023 Кулакова Вероника Валерьевна
Отзыв №710
Спасибо большое за праздник нашим деткам и их родителям) Очень хорошее представление! Дети и воспитатели большие молодцы!
Отзыв №709
Добрый день! Сегодня состоялся Новогодний праздник в детском саду Школа имени Ф.М. Достоевского, учебный корпус 9 "Солнышко"в группе номер 7 "Медвежата'. Очень хочу выразить огромную благодарность за праздник нашим воспитателям Алине Гурамовне,Екатерине Владимировне и Татьяне Алексеевне. А особенно Хочу выразить огромную благодарность Алине Гурамовне. У нас очень замечательный воспитатель, к каждому ребёнку находит подходит, группа у нас очень дружная. Спасибо за организацию праздника и Вашу любовь к детям!!! Дети все активно учавствовали рассказывали стихи и танцевали. В зале было очень красиво украшенно, дети и взрослые были восторге!!! Очень замечательно и здорово проводил праздник Дедушка Мороз, а также весь педагогический состав детского сада! Спасибо Вам огромное за праздник и Вашу любовь. Поздравляю С наступающим Новым Годом!!! Счастья Вам , любви и здоровья!!!
Отзыв №708
Отзыв №707
25.12.2023 Крикунова Мария Игоревна
Отзыв №706
Хочу написать слова благодарности за прошедшую чудесную новогоднюю елку в саду «Солнышко», невероятная атмосфера праздника, сценарий, декорации всё на высшем уровне!!! Педагогам отдельное большое спасибо! Гр. «Медвежата»
25.12.2023 Бессонова А.В.
Отзыв №705
Спасибо за праздник в честь Нового года в детском саду в ЖК Люблинский парк, мы в восторге, дети счастливы:)
24.12.2023 Оганесян Артур Армаисович
Отзыв №704
Как родитель девочки, которая училась раньше у Юрченко Ксении Владимировны, хочу отметить, что вашей школе очень повезло с тем, что Ксения Владимировна теперь работает у вас. Она очень прекрасный учитель, приятный человек, ласковый друг для детей. Учились у Ксении Владимировны 4 года и до сих пор дочь с теплотой вспоминают о Ксении Владимировне. Моя дочь частая гостья в вашей школе: навещаем своего прежнего учителя и восторгается вашей школой. Жаль, что живём далеко от вас, иначе бы перевелись к вам !
22.12.2023 Савушкина Зинаида Геннадьевна
Отзыв №703
21 декабря 2023 в нашем садике Школа имени Ф.М. Достоевского, учебный корпус № 7 Созвездие в группе 5 Паруса прошел новогодний праздник. В связи с чем хотим выразить огромную благодарность воспитателю младшей группы № 5 Паруса Фитисовой Ирине Владимировне за прекрасную организацию и замечательное проведение праздника. Сразу видно сколько сил вложила Ирина Владимировна в наших деток что они вели себя совсем как взрослые на празднике, смело читали стихи, пели песни и тонцевали! Также выражаю благодарность музыкальному руководителю           Потаповой Елене Васильевне за прекрасное музыкальное сопровождение и за помощь в организации праздника!                                                    Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в новогоднем стиле зале!         Детки были в восторге от прихода на праздник Снегурочки,  снеговика и конечно деда Мороза)  не смотря на то что некоторые детки испугались дедушку, но это такой возраст) Для нас родителей и прежде всего для детей детский утренник – настоящий семейный праздник, который приносит искренние положительные эмоции, дает возможность гордиться своими детьми и радоваться их успехам.  Спасибо большое !!!!
21.12.2023 Кирюхина Полина Алексеевна
Отзыв №702
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Фирсовой Ирине Владимировне, за прекрасный новогодний праздник в группе 7/5 «Паруса». Это был наш первый в жизни утренник!) И как же было приятно смотреть на улыбку моего маленького сыночка, смотреть как он с удовольствием танцует и поет! Мы с ним дома выучили только маленький стишок, а остальное заслуга и работа Ирины Владимировны) Праздник получился очень веселым и запоминающимся, а самое важное, очень понравился ребенку, большое спасибо нашему воспитателю за ее труд и усилия:-***